Культура
NEWSru.com - самые быстрые новости Культура
 NEWSru.com // Кино, музыка, шоу-бизнес // Четверг, 3 мая 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Брюс Уиллис признался, что все еще любит Дэми Мур

время публикации: 3 мая 2007 г., 17:32
последнее обновление: 3 мая 2007 г., 17:32
блог печать сохранить почта фото

  Голливудский актер Брюс Уиллис признался, что до сих пор любит свою бывшую жену Деми Мур

Голливудский актер Брюс Уиллис признался, что до сих пор любит свою бывшую жену Деми Мур, несмотря на то, что они уже семь лет в разводе. "Я люблю Дэми и я знаю, что она любит меня", - признался в интервью журналу Vanity Fair 52-летний Уиллис.

Знаменитые актеры Брюс Уиллис и Дэми Мур, похоже, совершили невозможное: счастливый голливудский развод. Настолько счастливый, что они сейчас ездят отдыхать вместе с новым мужем Мур – Эштоном Катчером, пишет ФактNews со ссылкой на газету The Daily Mail.

"Людям сложно это понять, но мы отдыхаем вместе. Мы воспитываем детей вместе. Дэми – мать моих детей, Эштон – отчим моих детей", - говорит Уиллис.

Брак Брюса Уиллиса и Дэми Мур продлился 13 лет, с ноября 1987 по октябрь 2000 года. За это время у них родились три дочери. Талулла Белле Уиллис – самая младшая, она родилась в 1994 году. Старшая – Румер Гленн Уиллис - появилась на свет в 1988 году, средняя – Скаут Ляру Уиллис – в 1991-м.

facebook

Ссылки по теме:


Брюс Уиллис и Деми Мур оформили развод
// NEWSru.com // Культура // 26 октября 2000 г.


Брюс Уиллис получил звезду на Аллее Славы в Голливуде
// NEWSru.com // Культура // 17 октября 2006 г.


Брюс Уиллис судится с другом детства и готовится к съемкам нового "Крепкого орешка"
// NEWSru.com // Культура // 4 августа 2006 г.


Брюс Уиллис готов решить демографическую проблему России
// NEWSru.com // Культура // 24 мая 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Кино // Персоны // Уиллис, Брюс


Последняя новость NEWSru.com – 16:06
Американские ученые ускорили кетчуп: теперь он наконец льется из бутылок // В мире
Досье NEWSru.com:
Наука и технологии / Исследования / Курьез

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Среда, 23 мая 2012 г.  

Последняя новость – 16:06


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com