Бритни Спирс оказалась на первом месте в традиционном ежегодном списке самых безвкусно одетых звезд 2005 года, составленном в 46-й раз американским дизайнером Ричардом Блэкуэллом.
На втором месте в этом году в списке дизайнера оказалась другая юная звезда - Мэри-Кейт Олсен.
Третьей жертвой ехидного дизайнера стала Джессика Симпсон. Среди других обладательниц титула самой безвкусно одетой звезды - Ева Лонгория, Мэрайя Кэри, Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, Шакира, Анна Николь Смит и Рене Зеллвегер, сообщает АР.
Как отметил Блэкуэлл в своем заявлении, 2005 год был особенно неудачным с точки зрения подбора одежды, также можно отметить неудачную работу стилистов звезд.
Несмотря на то, что многие женщины из позорного списка невероятно талантливы в профессии, в моде они совершенно не ориентируются. Образцами для подражания в 2005 году, по мнению дизайнера, можно считать Николь Кидман, Риз Уизерспун, Кирстен Данст, Скарлетт Йоханссон и Натали Портман.
Бывший дизайнер, не получивший признания, Ричард Блэкуэлл уже 46 лет составляет свои рейтинги с остроумными комментариями и считается признанным авторитетом в этой области.
Ссылки по теме:
Бритни Спирс одевается в "обноски Мадонны"
// NEWSru.com // В мире // 11 января 2001 г.
Список самых хорошо одетых женщин 2005 года возглавила Кейт Мосс (ФОТО)
// NEWSru.com // В мире // 15 декабря 2005 г.
Бритни Спирс признана самой плохо одетой знаменитостью
// NEWSru.com // Культура // 12 сентября 2003 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы


