Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Понедельник, 5 февраля 2007 г.
Архив Расширенный поиск

В метро Санкт-Петербурга совершено нападение на гражданина Камеруна

время публикации: 5 февраля 2007 г., 09:51
последнее обновление: 5 февраля 2007 г., 09:51
блог печать сохранить почта фото

В метро Санкт-Петербурга совершено нападение на гражданина Камеруна

В Санкт-Петербурге госпитализирован гражданин Камеруна, получивший травмы в результате инцидента в вагоне метро.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в ГУВД северной столицы, инцидент произошел в воскресенье в поезде, следовавшем от станции "Площадь Мужества" к "Политехнической".

Как сообщили в правоохранительных органах, "из показаний свидетелей следует, что иностранец - студент Лесотехнической академии - своим поведением мог сам спровоцировать избиение".

35-летний студент Лесотехнической академии Нзия Эвуки Арман Дюкло получил ножевое ранение в левое предплечье. Кроме того, камерунец был госпитализирован с гематомой лица. В больницу его доставили пассажиры, ехавшие в том же вагоне.

Правоохранительные органы проводят оперативные мероприятия по установлению и розыску лиц, участвовавших в инциденте.

Из 917 преступлений в отношении иностранцев, совершенных в Петербурге в 2006 году, лишь 15 признаны проявлениями экстремизма. 9 из таких преступлений уже раскрыты.

facebook

Ссылки по теме:


В Петербурге избит и ограблен камерунец
// NEWSru.com // Криминал // 22 января 2007 г.


В Петербурге неизвестными снова избит студент из Китая
// NEWSru.com // В России // 27 декабря 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург // Криминал // Нападение


Последняя новость NEWSru.com – 23:37
Московские геи решили все же идти на парад, несмотря на угрозы расправы // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Акция / Секс-меньшинства

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:37


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com