Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Воскресенье, 9 января 2005 г.
Архив Расширенный поиск

В Москве из квартиры священника похищены 17 икон

время публикации: 9 января 2005 г., 11:44
последнее обновление: 9 января 2005 г., 14:44
блог печать сохранить почта фото

В Москве из квартиры священника похищены 17 икон

На Рождество из квартиры священнослужителя в Москве похитили 17 икон на сумму более 300 тысяч рублей. Об этом "Интерфаксу" сообщили источники в ГУВД Москвы.

7 января в 19:55 в милицию обратился иерей храма Косьмы и Демьяна, который сообщил, что в период с 07:00 6 января до 19:30 7 января, пока он служил в храме, неизвестные проникли в его квартиру и похитили 17 икон.

По его словам, в частности, похищены икона Преподобного Макария Желтовского, федоровская икона Божьей Матери, икона Святителя Николая, икона Казанской Божьей Матери. Полный перечень икон сейчас устанавливается. По предварительным данным, ущерб составил 300 тысяч рублей.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Криминал // Похищение


Последняя новость NEWSru.com – 23:37
Московские геи решили все же идти на парад, несмотря на угрозы расправы // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Акция / Секс-меньшинства

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:37


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com