В Санкт-Петербурге сотрудники 1-го отдела Управления уголовного розыска ГУВД по подозрению в изнасиловании малолетних девочек задержали 35-летнего неработающего местного жителя.
По данным следствия, на счету задержанного - более десятка сексуальных преступлений. Пока обвинение предъявлено только по пяти эпизодам. Потерпевшие - маленькие девочки, самой старшей из жертв исполнилось 14 лет. Девочки опознали в задержанном надругавшегося над ними мужчину, сообщает Фонтанка.ru.
Ранее судимому за кражи петербуржцу вменяют в вину изнасилования, насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек, а также грабежи: ряд преступлений на сексуальной почве совершался в квартирах потерпевших, из которых подозреваемый похищал ценные вещи.
Ссылки по теме:
Маньяк-педофил по телефону предложил жертве "продолжить отношения"
// NEWSru.com // Криминал // 5 октября 2004 г.
Москвич-педофил четыре года насиловал свою дочь и ее одноклассника
// NEWSru.com // Криминал // 27 августа 2004 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы


