Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Суббота, 17 февраля 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Драка в Петербурге - погиб, по уточненным данным, один выходец из Узбекистана

время публикации: 17 февраля 2007 г., 09:24
последнее обновление: 17 февраля 2007 г., 13:50
блог печать сохранить почта фото

Прокуратура Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело по факту убийства гражданина Узбекистана, сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре Санкт-Петербурга
Установлена личность погибшего иностранца. Им является Фагрет Наимов 1973 года рождения, который скончался от черепно-мозговой травмы и колотых ножевых ранений
Как сообщили "Интерфаксу" вечером в пятницу в ГУВД Петербурга и Ленинградской области, около 20:30 мск пятницы на Железноводской улице Пушкина началась драка с участием более десяти человек
По словам собеседника агентства, к моменту прибытия милиции, которую вызвали очевидцы, один из участников драки скончался на месте от множественных ножевых ранений
все фото

Прокуратура Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело по факту убийства гражданина Узбекистана, сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре Санкт-Петербурга.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ, уточнили в прокуратуре.

Установлена личность погибшего иностранца. Им является Фагрет Наимов 1973 года рождения, который скончался от черепно-мозговой травмы и колотых ножевых ранений.

Ранее сообщалось, что два гражданина Узбекистана погибли от множественных ножевых ранений, полученных в ходе драки с группой подростков в пригороде Петербурга.

Однако в прокуратуре уточнили, что, хотя, по первоначальным данным, второй гражданин Узбекистана проходил как скончавшийся в больнице, но около 3:00 мск выяснилось, что он находится в тяжелом - коматозном - состоянии. Пострадавшим является Павел Колондаров 1973 года рождения.

По данным прокуратуры, граждане Узбекистана прибыли в Петербург только 15 февраля. Как сообщили "Интерфаксу" вечером в пятницу в ГУВД Петербурга и Ленинградской области, около 20:30 мск пятницы на Железноводской улице Пушкина началась драка с участием более десяти человек.

По словам собеседника агентства, к моменту прибытия милиции, которую вызвали очевидцы, один из участников драки скончался на месте от множественных ножевых ранений.

В ГУВД отметили, что, по предварительным данным, причиной драки стал конфликт между группой молодых людей, гулявшей по улице в нетрезвом состоянии, и выходцами из Узбекистана.

После получения данных о трагедии, сотрудники милиции провели рейд по улицам Пушкина. По словам собеседника агентства, в ОВД Пушкинского района доставлено несколько десятков молодых людей и подростков.

facebook

Ссылки по теме:


Под Петербургом произошла массовая драка: двое узбеков погибли
// NEWSru.com // В России // 16 февраля 2007 г.


В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту драки между активистами ДПHИ и антифашистами
// NEWSru.com // В России // 18 сентября 2006 г.


В Петербурге произошла драка с участием африканских студентов
// NEWSru.com // В России // 11 ноября 2005 г.


В Петербурге палестинцы и ливанцы подрались с российскими студентами: есть жертвы
// NEWSru.com // Криминал // 11 апреля 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург // Криминал // Драка


Последняя новость NEWSru.com – 14:25
Байкеры из РФ в Ираке поедут получать новые визы вместе с дипломатами // В мире
Досье NEWSru.com:
Азия / Ирак / Россия

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 14:25


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com