Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Вторник, 18 декабря 2007 г.
Архив Расширенный поиск

В Болгарии за угон танка времен Второй мировой войны арестованы три человека

время публикации: 18 декабря 2007 г., 14:18
последнее обновление: 18 декабря 2007 г., 16:52
блог печать сохранить почта фото

В Болгарии за угон танка времен Второй Мировой войны арестованы три человека

В Болгарии задержаны два немца и болгарский офицер, которых обвиняют в угоне танка времен Второй мировой войны, а также в попытке угнать еще одну боевую машину. Об этом сообщили во вторник представители министерства обороны Болгарии.

По данным полиции, оба немецких гусеничных танка являются собственностью болгарского министерства обороны. Они много лет простояли в горном районе на юго-востоке Болгарии под открытом небом без какой-либо охраны.

Первый танк пропал между октябрем и декабрем 2007 года. Представители министерства отказались комментировать то, каким образом похитители смогли переправить танк через болгарскую границу, сославшись на тайну следствия, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщает местная пресса, трое задержанных намеревались продать танки коллекционерам в Германии. Теперь их ждет суд. Расследование продолжается.

facebook

Ссылки по теме:


В Хабаровске армянин пытался сдать в металлолом танк
// NEWSru.com // Криминал // 30 января 2003 г.


В Подмосковье сотрудники ГАИ, открыв огонь, обезвредили пьяного тракториста
// NEWSru.com // Криминал // 16 июля 2007 г.


У белорусского кооператива угнали трактор, подаренный Лукашенко
// NEWSru.com // Криминал // 2 декабря 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Болгария // Криминал


Последняя новость NEWSru.com – 15:20
В Египте ждут консервативного президента - лидируют исламист и соратник Мубарака // В мире
Досье NEWSru.com:
Африка / Египет / Выборы

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 15:20


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com