Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Четверг, 19 февраля 2009 г.
Архив Расширенный поиск

Британец задушил во время секса жену, которая окликнула его чужим именем

время публикации: 19 февраля 2009 г., 11:59
последнее обновление: 20 февраля 2009 г., 09:49
блог печать сохранить почта фото

В Великобритании судят мужчину, который подозревается в убийстве собственной супруги из-за ревности. Приступ гнева возник у ревнивца прямо во время супружеского секса, когда партнерша по ошибке назвала его другим именем
Процесс над 53-летним Колином Скалли проходит в Королевском суде города Лидс графства Западный Йоркшир
По словам подозреваемого, он и раньше подозревал супругу в неверности, поскольку видел, что она отправляет кому-то sms-сообщения откровенного содержания

В Великобритании судят мужчину, который подозревается в убийстве собственной супруги из-за ревности. Приступ гнева возник у ревнивца прямо во время супружеского секса, когда партнерша по ошибке назвала его другим именем.

Процесс над 53-летним Колином Скалли проходит в Королевском суде города Лидс графства Западный Йоркшир. На допросе в полиции подсудимый сознался, что расправился со своей 39-летней супругой Трейси, пишет газета The Daily Mail. Несчастная женщина в любовном экстазе допустила "непростительную вольность", назвав благоверного Полом.

По словам подозреваемого, он и раньше подозревал супругу в неверности, поскольку видел, что она отправляет кому-то SMS-сообщения откровенного содержания. У Колина даже есть подозрения по поводу того, кого же в действительности супруга представляла рядом с собой во время рокового полового акта. По мнению женоубийцы, это их общий знакомый по мотоклубу Пол Дейтон.

Скалли также рассказал, что раньше у него тоже случались припадки ревности, когда жена произносила имена других мужчин.

Как пояснил на суде прокурор Джеймс Сэмпсон, во время расправы Колин сначала навалился коленями на грудь жертвы, а потом задушил распластанную Трейси одной рукой. Согласно заключению патологоанатомов, страдающая атеросклерозом женщина умирала мучительно долго. Однако судьба жены уже не интересовала Колина: он столкнул ее бездыханное тело с кровати, а сам отправился спать в детскую комнату.

Лишь на следующий день проснувшийся Скалли, увидев супругу без признаков жизни, набрал номер службы спасения и вызвал полицию. "Я что-то сделал со своей женой и теперь не знаю, что с ней", - проговорил мужчина в трубку.

В ходе следствия полицейские допросили и вероятного любовника погибшей - Пола Дейтона, имя которого сыграло столь роковую роль в этой истории. Свидетель отрицал наличие адюльтера с Трейси, однако признал, что женщина отправила ему несколько сообщений фривольного содержания.

По словам Дейтона, первые SMS погибшей были вполне невинны, однако в процессе переписки они становились все более доверительными. Впрочем, сам Пол относился к такому повороту событий холодно, и вряд ли такой флирт закончился бы полноценным романом.

С пикантными признаниями на суде выступила мать погибшей, Уэнди Уайлд. Женщина рассказала, что у Колина были замашки свингера. Он якобы даже любил смотреть на то, как его супруга занимается сексом с другими мужчинами, и даже делал видео этого действа.

Миссис Уайлд пояснила, что в прошлом месяце, по рассказам Трейси, они с мужем отправились в кемпинг Butlin's holiday, прихватив с собой ноутбук, на чем настаивал Колин. "Она (Трейси) сказала мне, что муж просил ее познакомиться со свингерами", - добавила свидетельница.

При этом Трейси призналась, что по просьбам мужа вступала в беспорядочные половые связи и раньше. Сам же Колин играл при этом пассивную роль зрителя.

По мнению матери погибшей, Трейси очень не нравились подобные отношения. "Он (Колин) превратил меня в добровольную проститутку", - добавляла возмущенная женщина незадолго до своей гибели.

Уайлд подчеркнула, что в отпуск в этот злополучный кемпинг Трейси уезжала в плохом расположении духа. Но вернулась она в еще более удрученном состоянии.

Сам Колин отрицает злой умысел в смерти своей благоверной. Известно также, что чета Скалли познакомилась с Полом Дейтоном в 2007 году, когда они все стали посещать скутер-клаб в родном Бридлинтоне.

facebook

Ссылки по теме:


Ревнивая мексиканка напала с ножом на любовника, забывшего ее имя
// NEWSru.com // Криминал // 30 августа 2002 г.


На Украине осужден охранник, зарезавший женщину за боль во время секса
// NEWSru.com // Криминал // 27 ноября 2008 г.


В Иваново осуждена проститутка, зарезавшая милиционера во время секса
// NEWSru.com // Криминал // 3 декабря 2008 г.


В Подмосковье мужчина после sms-знакомства зарезал чересчур тучную любовницу
// NEWSru.com // Криминал // 2 февраля 2009 г.


22-летний дагестанец задушил 48-летнюю москвичку за недостаток темперамента
// NEWSru.com // Криминал // 9 апреля 2003 г.


Американец прострелил жене грудь во время секса
// NEWSru.com // Криминал // 8 декабря 2008 г.


На Дону мужчина зарезал жену и двух приятелей, застав их во время группового секса
// NEWSru.com // Криминал // 29 сентября 2008 г.


Современная леди Макбет пыталась выдать убийство мужа за неудачный секс
// NEWSru.com // Криминал // 13 февраля 2004 г.


Сеанс группового секса в Иркутской области закончился двойным убийством
// NEWSru.com // Криминал // 11 декабря 2003 г.


Студент приговорен к высшей мере за убийство в садомазохистском сексе литературного агента
// NEWSru.com // Криминал // 9 августа 2005 г.


Во Франции племянница британского политика перерезала горло любовнику во время секс-оргии
// NEWSru.com // Криминал // 16 ноября 2007 г.


Англичанка зарубила любовника, который доводил ее сексуальными извращениями
// NEWSru.com // Криминал // 28 мая 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Великобритания // Криминал


Последняя новость NEWSru.com – 13:50
Победивший ЕР в Ярославле мэр Урлашов собрал на инаугурацию стадион // В России
Досье NEWSru.com:
Ярославская область / Общество / Выборы

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 13:50


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com