Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Воскресенье, 26 февраля 2006 г.
Архив Расширенный поиск

В Индии женщина принесла в жертву 7-летнего соседского мальчика

время публикации: 26 февраля 2006 г., 12:19
последнее обновление: 26 февраля 2006 г., 18:10
блог печать сохранить почта фото

В Индии женщина принесла в жертву 7-летнего соседского мальчика

В индийском штате Уттар Прадеш женщина и двое ее сыновей арестованы за ритуальное убийство 7-летнего ребенка. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на индийский телеканал NDTV.

Тело пропавшего семилетнего мальчика по имени Акаш, проживавшего в деревне Бадхха Пур, со следами ритуального убийства было обнаружено у дома жительницы деревни. У ребенка были отрезаны нос и ухо.

В пятницу утром мальчик ушел играть и не вернулся. Его родители и другие жители деревни начали поиски. Позднее жительница этой же деревни по имени Субхадра пришла к отцу пропавшего мальчика и сказала, что кто-то оставил труп ребенка у нее перед домом.

Однако жители ей не поверили и стали избивать. Под напором разъяренной толпы, она призналась, что совершила убийство. По ее словам, ее преследовали кошмары, а ее сын страдал недугом. Один уличный колдун сказал ей, что единственный способ избавиться от этого – принести жертву.

Как сообщает NDTV, женщина и ее два сына были взяты под арест, а полиция ведет поиск ее мужа, двух других сыновей, а также брата, который якобы сам является колдуном.

facebook

Ссылки по теме:


Колдун принес в жертву ребенка, чтобы узнать выигрышный номер лотереи
// NEWSru.com // Криминал // 30 апреля 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Азия // Индия // Общество


Последняя новость NEWSru.com – 23:37
Московские геи решили все же идти на парад, несмотря на угрозы расправы // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Акция / Секс-меньшинства

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:37


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com