Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Понедельник, 26 марта 2007 г.
Архив Расширенный поиск

В Санкт-Петербурге совершено нападение на гражданина Шри-Ланки

время публикации: 26 марта 2007 г., 16:05
последнее обновление: 26 марта 2007 г., 16:08
блог печать сохранить почта фото

В Санкт-Петербурге совершено нападение на гражданина Шри-Ланки

В Санкт-Петербурге неизвестные преступники избили гражданина Шри Ланки. По данным правоохранительных органов, студент пятого курса Первого медицинского института Паламуми Саушива обратился в травмпункт на улице Правды в Центральном районе города в пятницу около 2:30.

Врачи зафиксировали у пострадавшего сотрясение головного мозга. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, как стало известно в понедельник, 21 марта в Василеостровском районе Петербурга было совершено нападение на гражданина Афганистана.

У пострадавшего зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы, колотые раны головы и лица. Он госпитализирован в Покровскую больницу, сообщает РИА "Новости".

По данному факту также проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

facebook

Ссылки по теме:


В Москве неизвестные преступники избили гражданина США
// NEWSru.com // Криминал // 26 марта 2007 г.


В Воронеже избит еще один иностранец - студент из Йемена
// NEWSru.com // Криминал // 11 марта 2007 г.


В центре столицы зверски избит директор Театра Романа Виктюка
// NEWSru.com // Криминал // 19 января 2007 г.


В Саратове избит и ограблен гражданин Пакистана
// NEWSru.com // Криминал // 9 февраля 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург // Криминал // Нападение


Последняя новость NEWSru.com – 23:37
Московские геи решили все же идти на парад, несмотря на угрозы расправы // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Акция / Секс-меньшинства

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:37


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com