Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Вторник, 30 июня 2009 г.
Архив Расширенный поиск

В Воронежской области арестован контрактник, изрезавший ножом двух девочек ради забавы

время публикации: 30 июня 2009 г., 14:37
последнее обновление: 30 июня 2009 г., 14:55
блог печать сохранить почта фото

В Воронежской области арестован солдат-контрактник, подозреваемый в жестокой расправе над двумя девочками 11 и 12-ти лет

В Воронежской области арестован солдат-контрактник, подозреваемый в жестокой расправе над двумя девочками 11 и 12-ти лет.

Воронежские управление СКП РФ раскрыло дело о зверском нападении на двух несовершеннолетних девочек в Бобровском районе (центр области), которое предположительно совершил солдат-контрактник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя управления Сергея Глазьева.

Как следует из материалов дела, в мае 2009 года подозреваемый "обманом завлек в лесополосу двух девочек, 11 и 12 лет. Издеваясь над детьми, преступник нанес каждой из них многочисленные колото-резаные ранения. Решив, что его жертвы мертвы, он скрылся с места преступления. Только благодаря счастливой случайности дети остались в живых".

В ходе расследования сыщики вышли на след предполагаемого садиста. Им оказался 23-летний военнослужащий-контрактник, приехавший в отпуск в родное село. В настоящее время он арестован по обвинению в покушении на убийство. Решается вопрос о передаче дела для дальнейшего расследования в военные следственные органы.

facebook

Ссылки по теме:


В Новосибирске трое подростков получили по 7-8 лет за убийство 5-летнего ребенка ради забавы
// NEWSru.com // Криминал // 19 мая 2009 г.


В США юноше, ради забавы обезглавившему мужчину, вынесли пожизненный приговор
// NEWSru.com // Криминал // 14 мая 2008 г.


В Татарстане осуждены школьники, сделавшие клип из кадров убийства
// NEWSru.com // Криминал // 25 сентября 2007 г.


В Москве майор милиции ради забавы расстрелял прохожих: 1 человек в реанимации
// NEWSru.com // Криминал // 6 ноября 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Воронежская область // Криминал // Задержание


Последняя новость NEWSru.com – 23:37
Московские геи решили все же идти на парад, несмотря на угрозы расправы // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Акция / Секс-меньшинства

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:37


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com