Экономика
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости экономики // Вторник, 18 марта 2008 г.
Архив Расширенный поиск

В "Домодедово" открыт новый рейс в Италию

время публикации: 18 марта 2008 г., 15:12
последнее обновление: 18 марта 2008 г., 15:12
блог печать сохранить почта фото

В "Домодедово" открыт новый рейс в Италию

С 18 марта 2008 года авиакомпания Eurofly начала полеты по рейсу Болонья - Москва ("Домодедово") - Болонья. Они будут выполняться два раза в неделю на самолетах Airbus A320. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе аэропорта "Домодедово". Рейсы будут осуществляться по вторникам и пятницам.

Болонья считается крупнейшим выставочным центром Италии и кулинарной столицей этой страны. На протяжении трех лет Eurofly осуществляет полеты из "Домодедово" в Неаполь. Авиакомпания намерена стать участником проекта Domodedovo Transfer Service, что позволит расширить ее возможности на российском рынке.

Eurofly основана 26 мая 1989 года, но полеты начала выполнять только в 1990 году. Парк авиакомпании состоит из трех дальнемагистральных A320 и восьми среднемагистральных A320.

facebook

Ссылки по теме:


Аэропорт "Домодедово" провел туристический форум: участники формируют турпрограмму на сезон
// NEWSru.com // Экономика // 20 февраля 2008 г.


Eurofly открыла рейс из Болоньи в "Домодедово" и обратно
// NEWSru.com // Экономика // 14 февраля 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Экономика // Транспорт // Авиация


Последняя новость NEWSru.com – 23:51
Финал "Евровидения": "Бурановские бабушки" уступили победу Швеции // Культура
Досье NEWSru.com:
Культура / Музыка / Евровидение

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:51


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com