Экономика
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости экономики // Пятница, 20 апреля 2007 г.
Архив Расширенный поиск

"Лукойл" в ближайшее время планирует кадровые перестановки

время публикации: 20 апреля 2007 г., 10:47
последнее обновление: 20 апреля 2007 г., 10:47
блог печать сохранить почта фото

"Лукойл" в ближайшее время планирует кадровые перестановки
Кадровые перестановки в менеджменте НК "Лукойл" планируются в ближайшее время, сообщил журналистам Вагит Алекперов

"Лукойл" в ближайшее время планирует кадровые перестановки в менеджменте. Они преимущественно затронут сектор нефтепродуктообеспечения компании и ее дочерних структур, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление главы "Лукойла" Вагита Алекперова. Также назначен новый генеральный директор ООО "Лукойл-Коми".

Кадровые перестановки в менеджменте НК "Лукойл" планируются в ближайшее время, сообщил журналистам Вагит Алекперов. "Мы сейчас проводим реструктуризацию. В частности, укрупняем западный блок", - пояснил он. По его словам, изменения коснутся сектора нефтепродуктообеспечения.

Ранее Алекперов объявлял о новых кадровых назначениях на руководящие посты в компании и в ее дочерних предприятиях. Так, вице-президентом НК, начальником главного управления по обеспечению добычи нефти и газа назначен Владимир Муляк, ранее занимавший должность генерального директора ООО "Лукойл-Коми". Возглавлявший прежде главное управление по обеспечению добычи нефти и газа "Лукойла" вице-президент Джеван Челоянц назначен начальником главного технического управления компании, в которое включены департамент промышленной безопасности и экологии, научно-техническое управление и механоэнергетическое управление.

Генеральным директором ООО "Лукойл-Коми" назначен Азат Хабибуллин, ранее работавший первым заместителем генерального директора этого общества.

facebook

Ссылки по теме:


"Лукойл" может лишиться крупного нефтяного месторождения в Ираке
// NEWSru.com // Экономика // 6 марта 2007 г.


"Лукойл" приценивается к объектам ЮКОСа
// NEWSru.com // Экономика // 31 августа 2006 г.


"Лукойл" может купить нефтеперерабатывающие заводы в Британии и Голландии
// NEWSru.com // Экономика // 28 июня 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Экономика // Компании // Лукойл


Последняя новость NEWSru.com – 23:51
Финал "Евровидения": "Бурановские бабушки" уступили победу Швеции // Культура
Досье NEWSru.com:
Культура / Музыка / Евровидение

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:51


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com