Экономика
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости экономики // Вторник, 27 марта 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Заседание Национального банковского совета перенесено на неделю

время публикации: 27 марта 2007 г., 16:54
последнее обновление: 27 марта 2007 г., 16:54
блог печать сохранить почта фото

Заседание Национального банковского совета (НБС) перенесено со вторника, 27 марта, на неделю, сообщил "Интерфаксу" член НБС, первый заместитель председателя комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Госдумы Павел Медведев

Заседание Национального банковского совета (НБС) перенесено со вторника, 27 марта, на неделю, сообщил "Интерфаксу" член НБС, первый заместитель председателя комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Госдумы Павел Медведев. На заседании должны были огласить результаты проверки, проведенной Генпрокуратурой РФ в Центробанке. Причиной переноса заседания послужило отсутствие кворума.

По словам Медведева, многие члены НБС не смогли принять участия в заседании во вторник, поэтому принято решение о переносе.

Как сообщалось ранее, НБС на заседании 27 марта планировал рассмотреть вопрос о результатах проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ в Банке России, а также рассмотреть обращение Счетной палаты РФ к совету.

Также НБС планировал рассмотреть проект плана работы НБС на 2007 год и информацию совета директоров Банка России по основным вопросам деятельности банка за четвертый квартал 2006 года.

Ранее, по сообщению министра финансов России Алексея Кудрина, НБС должен был разрешить Счетной палате проверить Центробанк. До этого министр заявлял о нецелесообразности проверки ЦБ, предложенной главой Счетной палаты Сергеем Степашиным. Также Кудрин сообщил о том, что банковский совет рассмотрит замечания Генпрокуратуры, которая недавно завершила проверку ЦБ.

facebook

Ссылки по теме:


Национальный банковский совет разрешит Счетной палате проверить Центробанк
// NEWSru.com // Экономика // 16 марта 2007 г.


Проверка Банка России связана с расследованием убийства зампреда Козлова
// NEWSru.com // Экономика // 13 декабря 2006 г.


Госдума приняла поправки к закону о Банке России
// NEWSru.com // Экономика // 5 июня 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Экономика // Банки // Центробанк


Последняя новость NEWSru.com – 09:22
Африканские экстремисты объединились для создания собственного государства // В мире
Досье NEWSru.com:
Африка / Мали / конфликт

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 09:22


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com