В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Четверг, 1 апреля 2004 г.
Архив Расширенный поиск

Отряд милиционеров подорвался на мине в Гудермесе

время публикации: 1 апреля 2004 г., 21:38
последнее обновление: 13 апреля 2011 г., 20:23
блог печать сохранить почта фото

Отряд милиционеров подорвался на мине в Гудермесе

Шесть сотрудников сводного отряда милиции Калининградской области подорвались на мине в центральной части Гудермеса, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в районном отделе внутренних дел города Гудермеса.

"Сотрудники милиции, как свидетельствуют предварительные данные, шли на переговорный пункт и недалеко от него подорвались на мине Мон-5, - сказал источник. - В результате подрыва двое милиционеров получили смертельные ранения, еще четверо - тяжело ранены".

По словам собеседника агентства, сотрудники гудермесского РОВД ведут поиск лиц, причастных к совершению данного преступления.

facebook

Ссылки по теме:


В Чечне на фугасе подорван "Урал": 3 погибли, 12 ранены
// NEWSru.com // В России // 15 марта 2004 г.


В Чечне за сутки убиты шесть российских военнослужащих
// NEWSru.com // В России // 29 февраля 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Чечня // Инцидент // Взрыв


Последняя новость NEWSru.com – 13:25
Причиной грозной "сходки" в Сочи стал межнациональный конфликт между армянами и дагестанцами // В России
Досье NEWSru.com:
Краснодарский край / Сочи / Инцидент

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 13:25


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com