В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 1 августа 2005 г.
Архив Расширенный поиск

Boeing c российскими туристами, задержавшийся из-за технической неисправности в Барселоне, вылетел в Москву

время публикации: 1 августа 2005 г., 07:50
последнее обновление: 1 августа 2005 г., 13:15
блог печать сохранить почта фото

Boeing авиакомпании "ВИМ-авиа", вылет которого из Барселоны в Москву задерживался в субботу из-за технической неисправности, вылетел из Барселоны в Москву в понедельник в 4:15 по московскому времени. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Барселоне Влади
В субботу вечером самолет авиакомпании "ВИМ-авиа" не смог вылететь по расписанию из-за технической неисправности, сообщает РИА "Новости". Вылет рейса в субботу был отменен из-за технической неисправности, обнаруженной в самолете
В Испании не нашлось запасных деталей для ремонта самолета. Они были заказаны в Германии. Оттуда же была вызвана бригада ремонтников, которая починила самолет

Boeing авиакомпании "ВИМ-авиа", вылет которого из Барселоны в Москву задерживался в субботу из-за технической неисправности, вылетел из Барселоны в Москву в понедельник в 4:15 по московскому времени. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Барселоне Владимир Казимиров.

В субботу вечером самолет авиакомпании "ВИМ-авиа" не смог вылететь по расписанию из-за технической неисправности, сообщает РИА "Новости". Вылет рейса в субботу был отменен из-за технической неисправности, обнаруженной в самолете. В Испании не нашлось запасных деталей для ремонта самолета. Они были заказаны в Германии. Оттуда же была вызвана бригада ремонтников, которая починила самолет.

Часть туристов еще в субботу была размещена в гостиницах возле аэропорта. Остальные отказались и ночевали в зале аэропорта, несмотря на требования работников и полиции покинуть здание, как предписано существующими в Испании правилами. В воскресенье все они согласились перебраться в гостиницы и там дожидаться решения проблемы.

Как сообщили ранее в посольстве РФ в Мадриде, там с самого начала знали о трудностях с рейсом Барселона-Москва. В диппредставительстве отметили, что среди пассажиров находится и вице-консул Брыков. "Российские дипломаты делали и делают все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию", - сказал представитель посольства.

facebook

Ссылки по теме:


Российские туристы не могут вылететь из Барселоны в Москву из-за поломки лайнера
// NEWSru.com // В мире // 31 июля 2005 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Испания // Инцидент


Последняя новость NEWSru.com – 13:25
Причиной грозной "сходки" в Сочи стал межнациональный конфликт между армянами и дагестанцами // В России
Досье NEWSru.com:
Краснодарский край / Сочи / Инцидент

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 13:25


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com