Семь человек пострадали в ДТП на севере Москвы.
Как сообщили в правоохранительных органах столицы, авария произошла во вторник около 9:30 по московскому времени у дома номер 20 по улице Александра и Зои Космодемьянских.
Там столкнулись четыре легковых автомобиля и маршрутное такси. Трое пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести, четверым медицинская помощь была оказана на месте.
По предварительным данным, водитель одной из "легковушек" не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения. Шофер "маршрутки" не успел среагировать на внезапное появление машины.
Из бензобаков столкнувшихся машин на проезжую часть вылилось большое количество топлива. Из-за угрозы возгорания была обесточена трамвайная линия, сообщает РИА "Новости".
Сейчас на месте происшествия образовалась огромная пробка.
Ссылки по теме:
На Кутузовском проспекте джип въехал в витрину магазина и сбил 4-х покупательниц
// NEWSru.com // В России // 27 сентября 2002 г.
Для задержания водителя, сбившего пешехода, милиции пришлось применить оружие
// NEWSru.com // В России // 1 сентября 2002 г.
Один человек погиб и пятеро серьезно пострадали в результате ДТП на МКАД
// NEWSru.com // В России // 29 июля 2002 г.
Пробка длиной в 17 км образовалась на МКАД
// NEWSru.com // В России // 18 июля 2002 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Москва //
Авария //
ДТП




