Один человек погиб и двое ранены при столкновении семи машин на Кутузовском проспекте в Москве, сообщил в четверг РИА "Новости" представитель столичной госавтоинспекции.
По его словам, авария произошла в 10:30 на Кутузовском проспекте напротив станции метро "Кутузовская" в направлении центра.
Автомашина ВАЗ-2109 выехала на встречную полосу и столкнулась сразу с шестью автомобилями, в том числе грузовиком, сказал собеседник агентства.
"От полученных ранений водитель "Жигулей", совершивших выезд на полосу встречного движения, погиб на месте. Еще два участника автопроисшествия получили различные травмы и были госпитализированы", - сообщил представитель ГАИ.
По версии экспертов, причиной аварии стала потеря сознания пожилым водителем ВАЗ-2109. Окончательные выводы будут сделаны после полного расследования инцидента.
Ссылки по теме:
В лобовом столкновении грузовиков на трассе Москва-Петербург погибли три человека
// NEWSru.com // В России // 29 июля 2007 г.
На северо-востоке Москвы перевернулась "Газель": четверо пострадавших
// NEWSru.com // В России // 20 июля 2007 г.
В Москве женщина на Infinity сбила капитана ГИБДД (ВИДЕО)
// NEWSru.com // В России // 20 июля 2007 г.
На юго-западе Москвы столкнулись три автомобиля: четверо погибших
// NEWSru.com // В России // 13 июля 2007 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Москва //
Инцидент //
ДТП


