Президент РФ Владимир Путин и его супруга Людмила, проголосовав на избирательном участке, решили пообедать в ресторане. Как передает корреспондент "Интерфакса", заехать в ресторан мужу предложила Людмила Путина.
Выбор пал на ресторан сибирской кухни "Ермак", расположенный в Крылатской пойме. Когда президент с супругой вошли в ресторан, зал был на половину заполнен посетителями.
Визит президента стал для персонала ресторана неожиданностью. Поэтому Путину пришлось сначала поинтересоваться, есть ли свободные места. В ответ метрдотель заверил главу государства: "Для вас всегда есть. Проходите, пожалуйста".
Владимир и Людмила Путина поздоровались с посетителями и прошли за столик, а затем выбрали несколько закусок и блюд с расположенного в центре зала стола в форме ладьи.
Ранее на избирательном участке Путин, отвечая на вопрос журналистов о том, какое у него настроение, сказал: "Праздничное". "Слава Богу, избирательная кампания окончена. Я уверен, что избиратель определился в своих предпочтениях, и теперь нужно только прийти и проголосовать за ту партию, программа которой кажется убедительной, голосовать за тех людей, которым вы доверяете", - сказал президент.
Ссылки по теме:
ЦИК: явка выше, чем на прошлых выборах
// NEWSru.com // В России // 2 декабря 2007 г.
Рамзан Кадыров после голосования станцевал лезгинку
// NEWSru.com // В России // 2 декабря 2007 г.
Владимир Путин проголосовал на думских выборах
// NEWSru.com // В России // 2 декабря 2007 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Государственная Дума России //
Выборы //
2007


