В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Среда, 3 июля 2002 г.
Архив Расширенный поиск

Сеть "Би Лайн GSM" вновь подвела своих абонентов

время публикации: 3 июля 2002 г., 23:11
последнее обновление: 4 июля 2002 г., 03:11
блог печать сохранить почта фото

На 20:30 по московскому времени многие абоненты "Би Лайн GSM" по-прежнему не могут воспользоваться своими сотовыми телефонами
Сбои в сети наблюдаются в основном в центральной части города

Сегодня в Москве около 17:30 по московскому времени начались сбои в сети мобильной связи оператора "Би Лайн GSM", ОАО "Вымпелком" (VIMP).

Как сообщил NTVRU.com глава пресс-службы ОАО "Вымпелком" Михаил Умаров, сбои в сети были вызваны неполадками в оборудовании одного из местных коммутаторов связи, возникшими, вероятно, "из-за перегрузки".

По словам представителя ОАО "Вымпелком", сбои в сети наблюдаются в основном в центральной части города.

Неполадки на 23:13 в основном были устранены, и сбои в сети прекратились, заявил глава пресс-службы компании. Однако и после этого времени многие абоненты "Би Лайн GSM" по-прежнему лишены возможности пользоваться своими сотовыми телефонами в центре города, в том числе в районе Нового Арбата и Пушкинской площади.

Пока неизвестно, когда "Би Лайн GSM" восстановит связь в полном объеме. Работы над неполадками ведутся до сих пор.

Напомним, что 25-26 апреля уже происходили аналогичные сбои в сети "Би Лайн GSM".

facebook

Ссылки по теме:


"Вымпелком" готов рассматривать претензии абонентов на сбои в сети Bee Line
// NEWSru.com // В России // 27 апреля 2002 г.


Мобильные телефоны компании Bee Line не работали в Москве весь вечер
// NEWSru.com // В России // 25 апреля 2002 г.


Вee Line в пятницу опять не работал с 15 до 19 часов
// NEWSru.com // В России // 26 апреля 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Связь // Bee Line


Последняя новость NEWSru.com – 18:16
Московская полиция провела задержания перед акцией против произвола полиции // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Акция / Протест

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 18:16


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com