В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Вторник, 4 декабря 2007 г.
Архив Расширенный поиск

В тоннеле "зеленой" ветки московского метро обнаружено задымление

время публикации: 4 декабря 2007 г., 20:23
последнее обновление: 5 декабря 2007 г., 00:02
блог печать сохранить почта фото

Станция "Новокузнецкая" эвакуирована

На перегоне между станциями "Новокузнецкая" и "Театральная" Замоскворецкой линии московского метрополитена около 19:55 во вторник было обнаружено задымление.

Как сообщили "Интерфаксe" источники в правоохранительных органах, с 19:55 до 20:14 поезда, следовавшие от "Красногвардейской" доезжали до "Новокузнецкой", где высаживали пассажиров и пустыми следовали до "Театральной".

По информации NEWSru.com, движение поездов по этой ветке в центре столицы приостанавливалось. Станция "Новокузнецкая" была эвакуирована. Затем задымление рассеялось, все поезда по этой ветке следуют с пассажирами.

В пресс-службе метро сообщили, что причины задымления будет устанавливать специальная комиссия. "Предполагается, что-то было с кабелем. Однако открытого огня не было", - добавили в пресс-службе.

facebook

Ссылки по теме:


В Москве в ближайшие 7 лет построят более 20 новых станций метро
// NEWSru.com // В России // 3 декабря 2007 г.


На станции "Третьяковская" мужчина погиб под поездом: движение по Калужско-Рижской линии было остановлено
// NEWSru.com // В России // 23 ноября 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Метрополитен // Инцидент


Последняя новость NEWSru.com – 16:53
Синхронистка Ищенко снова стала победительницей чемпионата Европы // Спорт
Досье NEWSru.com:
Спорт / Плавание / Синхронное

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 16:53


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com