В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 4 сентября 2006 г.
Архив Расширенный поиск

Под Оренбургом из-за непотушенного окурка сгорело около 100 дач

время публикации: 4 сентября 2006 г., 10:04
последнее обновление: 4 сентября 2006 г., 11:40
блог печать сохранить почта фото

Под Оренбургом произошел крупный пожар, в результате которого сгорело около 100 дач местных жителей
Быстрому распространению огня способствовала жаркая сухая погода (днем около плюс 32 градусов)
Чтобы полностью потушить пламя, потребовалось 9 часов. "Причина вчерашнего пожара по дачам - брошенный окурок. Сгорело 10 гектаров травы, лесонасаждений и больше 100 дач"

Под Оренбургом произошел крупный пожар, в результате которого сгорело около 100 дач местных жителей. В тушении принимали участие 14 пожарных расчетов, потребовались десятки дополнительных цистерн с водой. Быстрому распространению огня способствовала жаркая сухая погода (днем около плюс 32 градусов), сообщает "Вести.ru".

Чтобы полностью потушить пламя, потребовалось 9 часов. "Причина вчерашнего пожара по дачам - брошенный окурок. Сгорело 10 гектаров травы, лесонасаждений и больше 100 дач", - сообщил начальник Центра федеральных сил Оренбургской области Сергей Захарченко.

На месте происшествия работают специалисты, которым предстоит оценить нанесенный ущерб.

facebook

Ссылки по теме:


Степной пожар сжег 43 дома в станице в Волгоградской области, есть пострадавшие
// NEWSru.com // В России // 18 августа 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Оренбургская область // Стихия // Жара


Последняя новость NEWSru.com – 17:59
Жириновский устроил давку с мороженым в Сокольниках (ВИДЕО) // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Акция / Курьез

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 17:59


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com