В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Пятница, 5 декабря 2003 г.
Архив Расширенный поиск

"Яблоко" подает в суд за компромат в интернете

время публикации: 5 декабря 2003 г., 17:03
последнее обновление: 5 декабря 2003 г., 20:03
блог печать сохранить почта фото

"Яблоко" подает в суд за компромат в интернете

Председатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский намерен подать в суд сразу на два интернет-издания, в которых, по его мнению, были опубликованы порочащие его достоинство материалы, сообщает агентство РБК.

Речь идет о сайтах Compromat.ru, на котором была размещена статья под названием "Это не слияние, это покупка. "Яблоко" переходит к Чубайсу за долги" и о сайте Утро.ru, на котором была опубликована статья "Сколько стоит народный гнев от "Яблока".

В ответ владелец скандально знаменитого интернет-проекта Compromat.ru сообщил, что не намерен опровергать утверждения автора материала. По его словам, у него нет возможности лично проверить достоверность каждой публикации на сайте. Тем не менее, он выразил готовность опубликовать опровержение от партии "Яблоко".

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Партии и политики // Яблоко // СМИ


Последняя новость NEWSru.com – 20:38
Брат уехавшего в США слепого диссидента пропал в Китае // В мире
Досье NEWSru.com:
Азия / Китай / Диссидент

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 20:38


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com