В Алтайском крае в среду столкнулись такси и "КамАЗ". Как сообщает в четверг пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, в результате дорожно-транспортного происшествия пять человек погибли, один госпитализирован.
По информации МЧС, в 6:50 по местному времени (3:50 по московскому) в Смоленском районе на 26-м километре автодороги "Бийск-Белокуриха" произошло столкновение "КамАЗа" с прицепом и такси (легкового автомобиля Nissan), передает РИА "Новости".
"В результате ДТП из находившихся в такси шести человек погибли пятеро, в том числе двое детей, травмирована женщина", - говорится в сообщении.
Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована в Центральную районную больницу Бийска. Водитель "КамАЗа" не пострадал.
"Предварительная причина ДТП - нарушение правил дорожного движения водителем такси", - сообщает пресс-служба МЧС.
Ссылки по теме:
В Азербайджане автобус с россиянами столкнулся с "КамАЗом": пять пострадавших
// NEWSru.com // В мире // 30 декабря 2008 г.
На востоке Москвы столкнулись три автомобиля: трое погибших, трое раненых
// NEWSru.com // В России // 10 декабря 2008 г.
Серия крупных ДТП в России - погибли 20 человек, более 60 пострадали
// NEWSru.com // В России // 19 октября 2008 г.
"КамАЗ" столкнулся с пассажирским автобусом в Тюменской области - двое погибших
// NEWSru.com // В России // 21 сентября 2008 г.
В Москве рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" - есть пострадавшие
// NEWSru.com // В России // 20 сентября 2008 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы





