Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Суббота, 5 января 2008 г.
Архив
Расширенный поиск



Пожар на Новочеркасском заводе синтетических продуктов - погиб человек

время публикации: 5 января 2008 г., 14:20
последнее обновление: 5 января 2008 г., 14:20
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Пожар на Новочеркасском заводе синтетических продуктов - погиб человек

Ростовской области горит Новочеркасский завод синтетических продуктов, погиб один человек, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы областного противопожарного департамента.

"Сообщение о возгорании поступило в 11:45. На данный момент площадь пожара составляет 100 квадратных метров. Погиб сотрудник предприятия - сепараторщик", - сообщил представитель пресс-службы.

Как сообщил Южный региональный центр МЧС РФ, ЧП произошло в цехе по производству метанола. В результате произошел разлив этого ядовитого вещества на площади в 100 квадратных метров.

Завод производит продукты органического синтеза - метанол, формалин, смолы, пенообразователи для средств пожаротушения и пенобетона.

Ссылки по теме:


Пожар во время новогодней елки в красноярском театре: эвакуированы 500 человек
// NEWSru.com // В России // 4 января 2008 г.


В Пензе сгорел областной драматический театр
// NEWSru.com // В России // 2 января 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Ростовская область // Инцидент // Пожар


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 00:16
Смертник в Чечне взорвал автомобиль на территории батальона: есть жертвы, до десяти раненых // В России
Досье NEWSru.com:
Чечня / Инцидент / Взрыв


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 30 августа 2008 г.  

Последняя новость – 00:16


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com