В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Пятница, 6 августа 2004 г.
Архив Расширенный поиск

Под Хабаровском возле АЗС обнаружена боевая мина

время публикации: 6 августа 2004 г., 07:26
последнее обновление: 6 августа 2004 г., 15:28
блог печать сохранить почта фото

Под Хабаровском возле АЗС обнаружена боевая мина

Вблизи Хабаровска возле автозаправочной станции ЗАО "Нефтепродукт" обнаружена боевая 120-миллиметровая мина и 14 взрывателей.

В Главном управлении МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу "Интерфаксу" в пятницу сообщили, что арсенал был обнаружен сотрудниками милиции в мешке из-под сахара в придорожном кювете.

В настоящее время выясняется происхождение боеприпасов.

По предварительной версии, смертоносные предметы устанавливаемые сейчас лица пытались провезти в Хабаровск. Увидев пост милиции при въезде в город, они испугались проверки и предпочли избавиться от них, сбросив мешок в кювет.

facebook

Ссылки по теме:


Мину, обнаруженную на территории Боткинской больницы в Москве, обезвредят только утром
// NEWSru.com // В России // 5 августа 2004 г.


В Волжском задержан мужчина со снарядом в дамской сумочке
// NEWSru.com // Криминал // 1 августа 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Хабаровский край // Инцидент // бомба


Последняя новость NEWSru.com – 14:58
Организатор московского митинга "Яблока" задержан за "нацистские марши" // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Акция / Протест

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 14:58


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com