В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Пятница, 6 октября 2006 г.
Архив Расширенный поиск

В результате "проверок на рынках" задержаны тысячи людей

время публикации: 6 октября 2006 г., 17:35
последнее обновление: 6 октября 2006 г., 17:35
блог печать сохранить почта фото

Проверки на оптовых, сельскохозяйственных, продуктовых и строительных рынках рынках идут с начала сентября. В ближайшее время милиция проверит все российские рынки
 Об этом сообщил в пятницу первый заместитель главы МВД РФ Александр Чекалин
Заместитель министра заявил, что "в результате проведенных мероприятий уже задержаны сотни, тысячи людей, представляющих оперативный интерес"

Проверки на оптовых, сельскохозяйственных, продуктовых и строительных рынках рынках идут с начала сентября. В ближайшее время милиция проверит все российские рынки. Об этом сообщил в пятницу первый заместитель главы МВД РФ Александр Чекалин.

По его словам, "в ходе рейдов уже выявлены многочисленные нарушения, ряд московских и подмосковных рынков закрыты до наведения порядка", сообщает ИТАР-ТАСС

При этом, по словам Чекалина, "милиция не вторгается в торговую сферу, нас интересует только криминальная сторона". Заместитель министра заявил, что "в результате проведенных мероприятий уже задержаны сотни, тысячи людей, представляющих оперативный интерес", сообщает ИТАР-ТАСС

Чекалин заверил, что в ближайшее время милиция проверит все российские рынки. "На сегодняшний день рынки являются наиболее криминогенными местами, где работают и укрываются незаконные мигранты. Также там нередко скрываются наркоманы, мошенники, преступники, находящиеся в розыске", - сказал замминистра. "В четверг на совещании у министра Рашида Нургалиева подводились итоги проделанной работы. Только в Московском регионе на рынках задержаны 47 человек, которые скрывались от суда и следствия", - сообщил Чекалин.

Напомним, что в четверг президент РФ Владимир Путин поручил главе правительства Михаилу Фрадкову, немедленно навести порядок на рынках, защитить отечественного производителя от рэкета и ужесточить визовой режим. До 15 ноября должны быть приняты нормативные акты о порядке привлечения иностранных работников к трудовой деятельности в России.

facebook

Ссылки по теме:


Генпрокурор РФ Чайка: все, что происходит в России в отношении грузин, законно
// NEWSru.com // В России // 6 октября 2006 г.


Путин велел начать этническую чистку государственного масштаба с рынков
// NEWSru.com // В России // 5 октября 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
МВД России // Операция // Проверка


Последняя новость NEWSru.com – 15:53
С приближением Евро-2012 в Киеве активизировались мошенники-спекулянты // Спорт
Досье NEWSru.com:
Спорт / Футбол / Чемпионат Европы

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 15:53


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com