В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 7 декабря 2003 г.
Архив Расширенный поиск

ЦИК не прерывал своей работы

время публикации: 7 декабря 2003 г., 21:54
последнее обновление: 8 декабря 2003 г., 02:02
блог печать сохранить почта фото

Неизвестный угрожает взрывом в помещении Центральной избирательной комиссии РФ, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах
Анонимный звонок с угрозой взрыва поступил около 21:20 мск в воскресенье
В ЦИК РФ не подтверждают данные об угрозе взрыва

Никакой угрозы зданию ЦИК РФ в Москве нет, заявил "Интерфаксу" председатель Центризбиркома Александр Вешняков. Он подчеркнул, что Центризбирком и информационный центр "Выборы-2003" продолжают работать в обычном режиме.

Ранее источники в правоохранительных органах сообщили "Интерфаксу", что неизвестный, позвонивший в милицию, угрожает взрывом в помещении ЦИК России.

Сообщалось, что анонимный звонок с угрозой взрыва поступил около 21:20 по московскому времени в воскресенье.

Корреспондент "Интерфакса" сообщал, у здания ЦИК находились бойцы инженерно-саперного отдела, две пожарных бригады, скорая помощь. Также движение на улице около здания ЦИК полностью перекрыто.

facebook

Ссылки по теме:


В Москве приняты дополнительные меры безопасности на объектах железнодорожного транспорта
// NEWSru.com // В России // 5 декабря 2003 г.


В четверг РУДН снова угрожали взорвать
// NEWSru.com // В России // 4 декабря 2003 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Терроризм // Взрывное устройство


Последняя новость NEWSru.com – 23:51
Финал "Евровидения": "Бурановские бабушки" покоряют Европу в нарядах далеких предков // Культура
Досье NEWSru.com:
Культура / Музыка / Евровидение

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:51


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com