В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 8 сентября 2008 г.
Архив Расширенный поиск

В Москве около платформы "Петровско-Разумовская" произошел взрыв, пострадавших нет

время публикации: 8 сентября 2008 г., 22:53
последнее обновление: 8 сентября 2008 г., 22:53
блог печать сохранить почта фото

В Москве около платформы "Петровско-Разумовская" произошел взрыв, пострадавших нет

Взрыв произошел в понедельник вечером около платформы "Петровско-Разумовская", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгения Бобылева.

Сигнал о взрыве поступил на пульт 01 в 20:58. "Между палатками, расположенными около платформы, произошел взрыв безоболочного устройства. Пострадавших нет, сказал Бобылев. После взрыва пожара не было, разрушений нет", - сообщили в столичном Управлении МЧС.

Между тем источник в правоохранительных органах столицы сообщил агентству, что в указанном месте, по предварительным данным, взорвался компрессор холодильной установки одной из палаток. В настоящее время обстоятельства инцидента выясняются.

facebook

Ссылки по теме:


На московском хлебозаводе взорвалась установка для производства конфет: один погиб, двое раненых
// NEWSru.com // В России // 21 июля 2008 г.


Два взрыва одновременно прогремели в Москве: есть погибший и раненые
// NEWSru.com // В России // 4 сентября 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Инцидент // Взрыв


Последняя новость NEWSru.com – 15:53
С приближением Евро-2012 в Киеве активизировались мошенники-спекулянты // Спорт
Досье NEWSru.com:
Спорт / Футбол / Чемпионат Европы

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 15:53


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com