В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Четверг, 9 февраля 2006 г.
Архив Расширенный поиск

На востоке Москвы произошел взрыв в жилом доме

время публикации: 9 февраля 2006 г., 18:03
последнее обновление: 9 февраля 2006 г., 21:03
блог печать сохранить почта фото

На востоке Москвы произошел взрыв в жилом доме

Взрыв произошел в четверг днем в доме на востоке столицы, пострадавших нет, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.

Как рассказал собеседник агентства, примерно в 15:30 сработало взрывное устройство возле двери одной из квартир дома 16/17 на Старослободской улице.

Пострадавших от взрыва нет, хозяев квартиры - 58- летней женщины, работающей в туристической фирме, и ее 30-летнего сына дома не было. Металлическая дверь квартиры деформировалась, в подъезде выбито несколько стекол.

Мощность взрывного устройства, сработавшего в жилом доме на востоке Москвы, составила около 200 г тротила, сообщили "Интерфаксу" в пресс- службе столичной прокуратуры.

Собеседник агентства рассказал, что взрывное устройство было заложено перед железной дверью, отгораживающей проход к двум квартирам. Возбуждено уголовное дело по статьям 213 УК РФ (хулиганство) и 222 (незаконный оборот взрывчатых веществ).

Расследование ведет УВД Восточного административного округа.

facebook

Ссылки по теме:


В квартире дома на юго-востоке Москвы взорвалось устройство, спрятанное в магнитофоне
// NEWSru.com // В России // 9 февраля 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Инцидент // Взрыв


Последняя новость NEWSru.com – 23:51
Финал "Евровидения": "Бурановские бабушки" покоряют Европу в нарядах далеких предков // Культура
Досье NEWSru.com:
Культура / Музыка / Евровидение

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:51


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com