В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Четверг, 10 апреля 2008 г.
Архив Расширенный поиск

Правозащитники движения "За права человека" смогли отстоять свой московский офис

время публикации: 10 апреля 2008 г., 10:27
последнее обновление: 10 апреля 2008 г., 10:27
блог печать сохранить почта фото

Лев Пономарев поблагодарил тех, кто приехал к дверям офиса и помог правозащитникам защитить свою собственность

Минувшей ночью в офис центра Содействия международной защите, а также офис движения "За права человека" в Малом Кисловском переулке вторглись двое неизвестных, которые заявили, что помещение принадлежит им. Лидер движения "За права человека" Лев Пономарев сказал радиостанции "Эхо Москвы", что сейчас ситуация нормализовалась.

Лев Пономарев поблагодарил тех, кто приехал к дверям офиса и помог правозащитникам защитить свою собственность.

В офис ворвались люди, которые заявили, что они собственники здания, и стали выламывать металлические двери и разобрали лестничные перекрытия.

Как рассказала адвокат Светлана Давыдова, судя по странным звукам, входную дверь могли выбить ногой. Правозащитники вызвали милицию, однако на месте происшествия правоохранительные органы не появились.

facebook

Ссылки по теме:


Правозащитник Лев Пономарев жалуется Патрушеву: за ним и за его организацией следят
// NEWSru.com // В России // 13 марта 2008 г.


Против правозащитника Льва Пономарева возбудили дело и взяли подписку о невыезде
// NEWSru.com // В России // 22 февраля 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Общество // Правозащитники // Пономарев, Лев


Последняя новость NEWSru.com – 23:15
Глава МВД РФ назвал действия полицейских по разгону митингов более гуманными, чем у западных коллег // В России
Досье NEWSru.com:
МВД России / Начальник / Выступление

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:15


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com