В Ачхой-Мартановском районе Чечни во время обстрела военной автоколонны пострадала местная жительница. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах Чеченской Республики.
"Накануне вечером на перекрестке улиц Грейдерная и Школьная в населенном пункте Бамут неизвестные обстреляли из автоматического оружия и гранатомета военную автоколонну", - сказал собеседник агентства.
Она состояла из двух автомашин "Тигр" на базе ГАЗ-66, принадлежащих подразделению одного из отрядов оперативного специального назначения министерства обороны.
Одна из машин получила технические повреждения, пострадавших среди личного состава нет, сообщили в правоохранительных органах. Однако в результате огнестрельные ранения получила местная жительница, которая в момент обстрела находилась в торговом киоске.
Ссылки по теме:
Кадыров призвал Грузию "вернуться к цивилизованным способам решения проблем"
// NEWSru.com // В России // 8 августа 2008 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Чечня //
Инцидент //
Обстрел


