Установившаяся в столице сравнительно теплая погода сохранится и в выходные.
Как сообщили в пятницу источники в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, в ближайшую субботу будет облачно, временами пройдет небольшой дождь, местами туман. Минимальная температура ночью составит от 1 до минус 3, максимальная днем - 3-5 тепла.
В воскресенье ожидаются также облачная погода с прояснениями, небольшой дождь, ночью и утром местами туман. Минимальная температура ночью составит 4-6, максимальная днем - 7-9 градусов выше нуля. В выходные на дорогах сохранится гололедица, предает "Интерфакс".
По прогнозу Росгидромета, в субботу и воскресенье ожидается небольшое усиление геомагнитной активности.
Относительно теплая погода ожидается в Москве и в начале следующей недели. В понедельник будет облачно, с прояснениями, местами - небольшой дождь, ночью и утром в отдельных районах - туман. Температура ночью и днем в столице составит 5-7 градусов тепла.
В среду и четверг в столице ночью немного подморозит - до минус 4, днем ожидается около нуля.
Между тем в следующие выходные в столице вновь потеплеет. Ночная температура повысится до нуля, днем воздух прогреется до 4 тепла.
Как сообщили в Росгидромете, вторая декада ноября в столичном регионе будет теплее, чем начало месяца.
Ссылки по теме:
В выходные дни ожидается усиление геомагнитной активности
// NEWSru.com // В России // 15 ноября 2002 г.
В Москве почти сутки будет туман с видимостью менее 500 м
// NEWSru.com // В России // 14 ноября 2002 г.
К концу недели в Москве потеплеет до плюс пяти градусов
// NEWSru.com // В России // 13 ноября 2002 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Москва //
Погода //
Прогноз




