В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 16 августа 2004 г.
Архив Расширенный поиск

В Дагестане 7 военнослужащих получили ранения при подрыве их БМП на фугасе

время публикации: 16 августа 2004 г., 19:25
последнее обновление: 16 августа 2004 г., 23:41
блог печать сохранить почта фото

В Дагестане подорван БМП: ранены 7 военнослужащих

В Дагестане боевая машина пехоты с военнослужащими отделения инженерной разведки в понедельник днем подорвалась на фугасе на въезде в населенный пункт Новолакское.

Военнослужащие Ножай-Юртовской военной комендатуры осуществляли проверку автодороги на БМП-2. Во время остановки на обочине машина передней частью наехала на фугас, сообщает "Интерфакс".

В результате взрыва семеро военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, ведется поиск лиц, совершивших подрыв.

facebook

Ссылки по теме:


В Махачкале взорван автомобиль министра по национальной политике
// NEWSru.com // В России // 27 августа 2003 г.


В Дагестане подорван автомобиль с махачкалинским ОМОНом
// NEWSru.com // В России // 9 ноября 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Дагестан // Инцидент // Взрыв


Последняя новость NEWSru.com – 13:25
Причиной грозной "сходки" в Сочи стал межнациональный конфликт между армянами и дагестанцами // В России
Досье NEWSru.com:
Краснодарский край / Сочи / Инцидент

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 13:25


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com