Пятерых из шести погибших при взрыве бытового газа в жилом доме в Железноводске Ставропольского края похоронят в среду, сообщил представитель пресс-службы администрации города.
"На данный момент тело шестого погибшего (проживавшего в квартире, где произошел взрыв) не выдает прокуратура", - сказал представитель пресс-службы, не исключив, что его также похоронят в среду.
По словам сотрудника пресс-службы, помощь в организации похорон погибших оказывает городская администрация. В Железноводске 16 января объявлено днем траура, передает РИА "Новости".
При взрыве газа в ночь на понедельник было разрушено четыре квартиры в одном из подъездов. Погибли шесть человек.
На прошлой неделе сильный взрыв разрушил подъезд жилого дома в Казани. В ночь на 9 января из-за взрыва бытового газа в одной из квартир 3-этажного дома обрушился первый из трех подъездов. Трагедия унесла жизни восьмерых человек - тела семи погибших спасатели извлекли из-под завалов. Одна из пострадавших скончалась в больнице. Еще пять человек получили травмы различной степени тяжести. Пропавшими без вести числятся трое жильцов этого дома.
Ссылки по теме:
В Железноводске при взрыве газа обрушился подъезд жилого дома: шесть погибших, трое пострадавших
// NEWSru.com // В России // 14 января 2008 г.
Взрывы газа в Мордовии и Рязанской области: погибли четыре человека, есть раненые
// NEWSru.com // В России // 9 января 2008 г.
В Казани после взрыва газа обрушился подъезд жилого дома: восемь погибших
// NEWSru.com // В России // 9 января 2008 г.
Взрыв бытового газа в подмосковной Электростали: трое пострадавших
// NEWSru.com // В России // 5 января 2008 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Ставрополье //
Инцидент //
Взрыв




