Три сотрудника милиции ранены в горных районах Чеченской республики за последние сутки в результате взрыва неустановленных взрывных устройств, сообщили "Интерфаксу" в субботу в МВД Чечни.
Так, в райцентре Ведено на территории средней школы 1 при открытии калитки раздался взрыв и получил множественные осколочные ранения милиционер ППС милиции Веденского РОВД. У него повреждены нижние и верхние конечности, брюшная полость, он доставлен в больницу.
На дороге Дай-Шатой при выставлении заслона, подорвавшись на взрывном устройстве, получил осколочные ранения инструктор-снайпер, сотрудник ОМОН при УВД Тамбовской области.
В Ножай-Юртовском районе на окраине села Саясан в результате взрыва гранаты, установленной на растяжке, ранен сотрудник полка управления вневедомственной охраны МВД Чечни.
По всем фактам начато расследование, ведется поиск лиц, причастных к преступлениям, сказал собеседник агентства.
Ссылки по теме:
В Шатойском районе Чечни найдены три тайника с оружием
// NEWSru.com // В России // 17 февраля 2007 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Чечня //
Криминал //
Нападение


