В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 17 марта 2008 г.
Архив Расширенный поиск

На востоке Москвы на проезжей части просел грунт, никто не пострадал

время публикации: 17 марта 2008 г., 23:31
последнее обновление: 17 марта 2008 г., 23:31
блог печать сохранить почта фото

На востоке Москвы на проезжей части просел грунт, никто не пострадал

На востоке Москвы на проезжей части просели грунтовые породы, передает "Интерфакс". Инцидент произошел на Юрьевской улице и затронул обе полосы проезжей части, уточнил источник в комплексе городского хозяйства столицы.

В связи с этим движение по улице перекрыто. Сейчас аварийные службы занимаются ликвидацией последствия проседания грунта и рассчитывают завершить работы к утру.

По данным источников в городской администрации, в результате проседания грунта около 21:00 в районе дома номер 16 возник провал размером девять на девять метров и глубиной 40 сантиметров.

Как сообщил начальник пресс-службы главного управления МЧС России по Москве Евгений Бобылев, в результате провала никто не пострадал, транспортные средства также не получили повреждений.

facebook

Ссылки по теме:


В центре Москвы на дороге опять провалился грунт
// NEWSru.com // В России // 3 февраля 2008 г.


За минувшие выходные в Москве образовались три провала грунта, все они ликвидированы
// NEWSru.com // В России // 6 августа 2007 г.


В Москве из-за аномальной жары под асфальт провалился грузовик с мороженым
// NEWSru.com // В России // 29 мая 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Инцидент // Провал почвы


Последняя новость NEWSru.com – 11:27
После бойни в Хуле ЛАГ проведет экстренное заседание по Сирии // В мире
Досье NEWSru.com:
Ближний Восток / Сирия / ЛАГ

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 11:27


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com