В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Суббота, 17 ноября 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Жители района Царицыно возмущены решением властей запретить катание в парке на лыжах и санках

время публикации: 17 ноября 2007 г., 12:51
последнее обновление: 17 ноября 2007 г., 12:51
блог печать сохранить почта фото

Жители района Царицыно возмущены решением властей запретить катание в парке на лыжах и санках

Москвичи протестуют против запрета на катание на лыжах, санках и велосипедах в Царицынском парке.

Как говорится в заявлении инициативной группы жителей Южного административного округа столицы, подобным запретом "у людей отняли единственное в районе место, где можно было кататься на лыжах и активно проводить время".

"Неразумные действия властей грубо нарушают интересы простых москвичей и противоречат всякому здравому смыслу: колоссальные деньги налогоплательщиков, наши деньги, потрачены на вырубку деревьев, на забор и милиционеров которые не будут пускать в парк нас и наших детей с санками и лыжами", - говорится в документе.

Новые правила посещения Царицынского парка, содержащие пункт о запрете "кататься на велосипедах, самокатах и роликовых коньках, а также на лыжах и санках в зимнее время» были введены в действие распоряжением префекта ЮАО после завершения реставрации паркового ансамбля.

facebook

Ссылки по теме:


Президент Путин в сопровождении мэра Москвы осмотрел отреставрированное "Царицыно"
// NEWSru.com // В России // 2 сентября 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Акция // Протест


Последняя новость NEWSru.com – 11:56
В Петербурге в День города прошли задержания оппозиционеров // В России
Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург / Общество / Акция

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 11:56


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com