В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 18 мая 2008 г.
Архив Расширенный поиск

Бой в Урус-Мартановском районе Чечни - ранены командир разведгруппы и его заместитель

время публикации: 18 мая 2008 г., 09:18
последнее обновление: 18 мая 2008 г., 09:18
блог печать сохранить почта фото

Бой в Урус-Мартановском районе Чечни - ранены командир разведгруппы и его заместитель
Бандгруппа состояла примерно из 15-ти человек
Во время перестрелки ранение получили командир и заместитель командира разведывательной группы, а также военнослужащий по контракту

В Урус-Мартановском районе Чеченской республики в субботу во время перестрелки боевиками ранены три человека. "В 11:20 в восьми километрах от населенного пункта Танги Урус- Мартановского района в лесном массиве при проведении разведывательно- поисковых мероприятий военнослужащими Минобороны России произошло боевое столкновение с бандгруппой", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

По его словам, бандгруппа состояла примерно из 15-ти человек. Во время перестрелки ранение получили командир и заместитель командира разведывательной группы, а также военнослужащий по контракту, сообщил собеседник агентства.

Кроме того, в населенном пункте Дай Шатойского района Чечни неизвестные из автоматического оружия обстреляли здание поселкового отделения милиции УВД по району, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах. По его словам, инцидент произошел накануне в 22:25. В результате ранение получил участковый уполномоченный милиции. Он госпитализирован.

facebook

Ссылки по теме:


СМИ: вслед за семилетней дочкой в Чечне похищен ее отец, местный писатель
// NEWSru.com // В России // 15 мая 2008 г.


После отстранения командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева Минобороны проведет переаттестацию личного состава
// NEWSru.com // В России // 14 мая 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Чечня // Антитеррористическая операция // Боевики


Последняя новость NEWSru.com – 11:08
Россия превратит Сергиево подворье в Иерусалиме в гостиницу // Религия и общество
Досье NEWSru.com:
Религия / Русская Православная Церковь / За рубежом

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 11:08


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com