В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Четверг, 19 июля 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Госдуме предложили утвердить в России День партизан и подпольщиков

время публикации: 19 июля 2007 г., 17:28
последнее обновление: 19 июля 2007 г., 17:28
блог печать сохранить почта фото

Госдуме предложили утвердить в России День партизан и подпольщиков

Депутаты Брянской областной думы предлагают установить в России новую памятную дату - День партизан и подпольщиков. Законопроект с таким предложением уже внесен в Госдуму, сообщили "Интерфаксу" в нижней палате российского парламента.

"Отдавая дань памяти павшим народным мстителям и чествуя ныне живущих партизан и подпольщиков, представляется целесообразным установить День партизан и подпольщиков", - подчеркивают в пояснительной записке к законопроекту брянские депутаты.

Они предлагают отмечать этот день ежегодно 29 июня.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Государственная Дума России // Законопроект // Праздничные дни


Последняя новость NEWSru.com – 13:13
"Бавария" вернула в свои ряды лучшего бомбардира-легионера Бундеслиги // Спорт
Досье NEWSru.com:
Спорт / Футбол / Переходы

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 13:13


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com