В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Пятница, 19 сентября 2008 г.
Архив Расширенный поиск

Сенатор Игорь Рогачев разбился в ДТП

время публикации: 19 сентября 2008 г., 09:25
последнее обновление: 20 сентября 2008 г., 15:35
блог печать сохранить почта фото

В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля, в котором находился член Совета Федерации России
На пересечении с Матвеевской улицей 40-летний водитель представительской машины Сергей Б. выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и на большой скорости врезался в Volkswagen
В результате аварии Игорь Рогачев получил серьезные травмы
Кроме чиновника, в аварии никто не пострадал

В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля, в котором находился член Совета Федерации России. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в результате инцидента сенатор с тяжелыми травмами госпитализирован. Официально фамилия пострадавшего не разглашается. Однако, по некоторым данным, это представитель от Амурской области, заместитель председателя Совета Федерации РФ по международным делам 76-летний Игорь Рогачев.

Как сообщается, ДТП произошло в четверг в 9:46 на западе Москвы. "18 сентября на пересечении Аминьевского шоссе с Матвеевской улицей водитель автопарка Управления делами президента РФ, следуя на служебной автомашине Ford Mondeo, нарушил ПДД и совершил столкновение с автомашиной Volkswagen. В результате госпитализирован пассажир Ford - член Совета Федерации", - рассказал в пятницу источник в правоохранительных органах.

Ford Mondeo, в салоне которого находился Рогачев, следовал по Аминьевскому шоссе в направлении Верейской улицы. На пересечении с Матвеевской улицей 40-летний водитель представительской машины Сергей Б. выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и на большой скорости врезался в Volkswagen, отмечает Life.

Последний поворачивал на Матвеевскую улицу на зеленый свет. От удара Volkswagen отбросило на стоящую на светофоре Renault Clio.

В результате аварии Игорь Рогачев получил серьезные травмы. С сотрясением головного мозга, резаными ранами головы, переломом голени и множественными ушибами пострадавший был доставлен в травматологическое отделение ЦКБ.

Кроме чиновника, в аварии никто не пострадал.

facebook

Ссылки по теме:


Глава МВД России запретил машинам сопровождения с мигалками выезжать на встречную полосу и превышать скорость
// NEWSru.com // В России // 2 ноября 2007 г.


Мэра Рязани обвиняют в том, что он свалил на товарища вину за ДТП, в котором погибли два подростка
// NEWSru.com // В России // 29 октября 2007 г.


Губернатор Костромской области Виктор Шершунов погиб в ДТП
// NEWSru.com // В России // 20 сентября 2007 г.


"Дело кортежа" главы Верховного суда не продвигается: не могут найти свидетелей, они скрываются
// NEWSru.com // В России // 19 сентября 2007 г.


Вице-губернатор Алтайского края попал в аварию, уснув за рулем
// NEWSru.com // В России // 28 июня 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Инцидент // ДТП


Последняя новость NEWSru.com – 11:27
После бойни в Хуле ЛАГ проведет экстренное заседание по Сирии // В мире
Досье NEWSru.com:
Ближний Восток / Сирия / ЛАГ

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 11:27


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com