В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 22 июля 2007 г.
Архив Расширенный поиск

На Ладоге погиб упавший за борт пассажир прогулочного теплохода

время публикации: 22 июля 2007 г., 11:45
последнее обновление: 22 июля 2007 г., 11:45
блог печать сохранить почта фото

Теплоход "В.Куйбышев"

Пассажир прогулочного теплохода, следовавшего рейсом Санкт-Петербург - Верхние Мандроги, погиб ночью в результате несчастного случая на Ладожском озере, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в МЧС.

"22 июля в 02:25 на Ладожском озере на пассажирском теплоходе "В.Куйбышев" была объявлена тревога "Человек за бортом". В 2:40 человека подняли. В 3:30 пострадавший, поднятый на борт из воды, скончался", - рассказал собеседник агентства.

По его данным, в 02:25 теплоход встал на якорь на реке Свирь. В 06:05 на борт теплохода прибыли представители правоохранительных органов. Произошедшее расследуют органы милиции и прокуратура.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург // Инцидент // Водоемы


Последняя новость NEWSru.com – 14:35
В США эвакуируют города из-за лесных пожаров // В мире
Досье NEWSru.com:
США / Стихия / Пожары

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 14:35


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com