В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 22 октября 2007 г.
Архив Расширенный поиск

В Новосибирске аварийно приземлился пассажирский Ту-154 авиакомпании S7

время публикации: 22 октября 2007 г., 17:16
последнее обновление: 22 октября 2007 г., 18:41
блог печать сохранить почта фото

В Новосибирске аварийно приземлился пассажирский Ту-154, пострадавших нет

В аэропорту Новосибирска совершил аварийную посадку самолет Ту-154 авиакомпании S7 (в прошлом "Сибирь") со 139 пассажирами на борту, передает "Интерфакс" со ссылкой на представителя управления информации МЧС Виктора Бельцова. Посадка прошла благополучно, пострадавших нет.

Бельцов рассказал, аварийную посадку пассажирский самолет совершил что в 13:31 мск. Ту-154 следовал из Иркутска в московский аэропорт "Домодедово". На борту самолета, следовавшего рейсом N 779, находились 139 пассажиров и восемь членов экипажа.

В 17:50 мск пассажиры отправлены в Москву резервным бортом, сообщил ИТАР-ТАСС представитель новосибирского аэропорта.

По предварительным данным, причиной аварийной посадки стал отказ одного из трех двигателей самолета. Для выяснения причин чрезвычайного происшествия создана специальная комиссия.

facebook

Ссылки по теме:


Семья погибшего в теракте на Ту-154 в 2004 году отсудила у авиакомпании "Сибирь" 750 тысяч рублей
// NEWSru.com // В России // 19 октября 2007 г.


Самолет Ту-154 совершил вынужденную посадку в Якутске
// NEWSru.com // В России // 10 сентября 2007 г.


А-319 авиакомпании "Сибирь" экстренно сел в Барнауле из-за разгерметизации двери
// NEWSru.com // В России // 6 марта 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Новосибирская область // Инцидент // Самолет


Последняя новость NEWSru.com – 13:11
Минфин рапортовал: серьезных оснований для ослабления рубля нет // Экономика
Досье NEWSru.com:
Экономика / Валюта / Рубль

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 13:11


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com