В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Суббота, 23 августа 2008 г.
Архив Расширенный поиск

Три авиарейса "КрасЭйр" задержаны в Красноярске

время публикации: 23 августа 2008 г., 16:32
последнее обновление: 23 августа 2008 г., 16:32
блог печать сохранить почта фото

Три авиарейса "КрасЭйр" задержаны
Рейсы задержаны из-за долгов по горюче-смазочным материалам
 Но, по нашей информации, руководство заправочной компании в данный момент находится на олимпиаде в Пекине, и некому принять решение о том, чтобы обеспечить авиакомпанию "КрасЭйр" горючим

В Красноярске до сих пор задерживаются три авиарейса авиакомпании "КрасЭйр". Как сообщила пресс-секретарь авиакомпании "КрасЭйр" Людмила Ганжурова, в данный момент из рейсов, запланированных на субботу, задерживается рейс Красноярск-Южно-Сахалинск, вылет которого перенесен на 25 августа на 08:00 по местному времени. Около ста пассажиров этого рейса в данный момент обеспечены местами в гостиницах и питанием.

Кроме того, задержан рейс Красноярск-Владивосток, который должен быть осуществлен 24 августа в 13:30 по местному времени.

Ганжурова также сказала, что рейс Красноярск - Петропавлоск-Камчатский задерживается, но в данный момент время вылета не называется, потому что решение о вылете данного рейса еще не принято. Она также уточнила, что все рейсы авиакомпании "КрасЭйр" из Москвы вылетают по графику без задержек из аэропорта "Домодедово".

"Рейсы задержаны из-за долгов по горюче-смазочным материалам, но деньги за топливо в пятницу были переведены, долг был погашен полностью. Но, по нашей информации, руководство заправочной компании в данный момент находится на олимпиаде в Пекине, и некому принять решение о том, чтобы обеспечить авиакомпанию "КрасЭйр" горючим, за которое уже внесены деньги", - говорится в сообщении.

facebook

Ссылки по теме:


Пассажиры "КрасЭйр", которые двое суток провели в аэропорту Самары, вылетели в Норильск
// NEWSru.com // В России // 23 августа 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Красноярский край // Инцидент // Аэропорт


Последняя новость NEWSru.com – 15:53
С приближением Евро-2012 в Киеве активизировались мошенники-спекулянты // Спорт
Досье NEWSru.com:
Спорт / Футбол / Чемпионат Европы

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 15:53


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com