Исполняющий обязанности директора по персоналу ОАО "ГАЗ" Анатолий Емелин в среду утром найден мертвым на территории Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде в среду.
Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Нижегородской области Юлия Склярова, тело Емелина было обнаружено в его кабинете в административном здании на территории ГАЗа в Автозаводском районе города, сообщает "Интерфакс".
"По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством через повешение", - сказала Склярова. Она отметила, что тело Емелина было обнаружено в 8:15 утра сотрудниками автозавода.
"Он не пришел на оперативное совещание. Его стали искать, и нашли мертвым", - сказала Склярова. В данный момент на месте происшествия работает следственная группа, проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ.
Ссылки по теме:
Инциденты с прокурорскими работниками в Москве: один повесился, другого арестовали
// NEWSru.com // В России // 19 декабря 2008 г.
На волне кризиса в регионах России стремительно растет число самоубийств
// NEWSru.com // В России // 12 декабря 2008 г.
Опрос: число россиян, обеспокоенных кризисом, стремительно растет
// NEWSru.com // В России // 28 ноября 2008 г.
В Костромской области многодетный монтер зарезался на глазах домочадцев из-за нищеты
// NEWSru.com // Криминал // 14 ноября 2008 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Нижегородская область //
Инцидент //
Самоубийство




