NEWSru.com :: В России Понедельник, 24 марта 2008 г. 16:17


В Нижегородской области пропали две девочки

Сотрудники милиции в Нижегородской области разыскивают двух девочек 1993 и 1999 годов рождения, которые в субботу пропали в Городецком районе, сообщил РИА "Новости" в понедельник представитель пресс-службы областного ГУВД.

"Живущие в Нижнем Новгороде девочки были в деревне Поповка в гостях у дедушки одной из них. В субботу около 13.00 по московскому времени они пошли на автобусную остановку, чтобы встретить родственницу, и пропали без вести", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, по данному факту заведено розыскное дело. Оперативно-поисковые группы работают и в Нижнем Новгороде, и в Городецком районе.

Напомним, сегодня стало известно, что пропавших в Забайкалье мальчиков ищут с помощью авиации. Девятилетний Кирилл Размахнин и семилетний Давид Сульдин 16 марта играли во дворе дома в поселке Карымское и ушли примерно в 16:00. За прошедшее время поиски, в которых задействованы милиция, УФСИН, МЧС и добровольцы, результатов не дали.



© Новости NEWSru.com 2000-2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Rambler's Top100
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня