В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Суббота, 24 октября 2009 г.
Архив Расширенный поиск

При аварийной посадке лайнера во "Внуково" никто не пострадал

время публикации: 24 октября 2009 г., 15:14
последнее обновление: 24 октября 2009 г., 15:14
блог печать сохранить почта фото

Самолет компании "Владивосток-Авиа" совершил в субботу днем аварийную посадку в московском столичном аэропорту "Внуково"
В свою очередь в пресс-службе аэропорта "Внуково" сообщили, что в настоящее время пассажиры покидают аварийный самолет, на работе аэропорта инцидент никак не сказался
Аварийные службы московского аэропорта "Внуково" были приведены в повышенную готовность

Самолет компании "Владивосток-Авиа" совершил в субботу днем аварийную посадку в московском столичном аэропорту "Внуково", сообщил "Интерфаксу" источник во "Внуково". "Все живы, никто не пострадал", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе аэропорта "Внуково" сообщили, что в настоящее время пассажиры покидают аварийный самолет, на работе аэропорта инцидент никак не сказался.

"Экстренные службы, стянутые во "Внуково", возвращаются к местам своей постоянной дислокации", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ближайшее время эксперты комиссии, созданной с целью расследования причин этого инцидента, приступят к работе с целью установления конкретных неполадок с шасси самолета.

Как сообщалось ранее, на борту аэробуса А-330 находились 267 пассажиров. По предварительным данным, после взлета самолета во Владивостоке обнаружены неисправности в его шасси.

Ранее источник в аэропорту "Внуково" сообщил агентству, что "при техническом обслуживании взлетной полосы в аэропорту Владивостока были обнаружены фрагменты обшивки шасси сразу после взлета" этого самолета.

facebook

Ссылки по теме:


Во "Внуково" готовятся к посадке лайнера, у которого при взлете, возможно, отвалились куски шасси
// NEWSru.com // В России // 24 октября 2009 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Авиация // Аэропорт


Последняя новость NEWSru.com – 16:52
В Петербурге прошла "контрольная прогулка" с хороводами // В России
Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург / Общество / Акция

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 16:52


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com