В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Среда, 25 апреля 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Охрана воздушного пространства Москвы усилена из-за прилета на похороны Ельцина глав иностранных государств

время публикации: 25 апреля 2007 г., 11:33
последнее обновление: 25 апреля 2007 г., 11:33
блог печать сохранить почта фото

Охрана воздушного пространства Московского региона в среду, 25 апреля, усилена в связи с прибытием в столицу высокопоставленных лиц для участия в похоронах первого президента РФ Бориса Ельцина

Охрана воздушного пространства Московского региона в среду, 25 апреля, усилена в связи с прибытием в столицу высокопоставленных лиц для участия в похоронах первого президента РФ Бориса Ельцина.

Как сообщил представитель одной из российских силовых структур, "усилен радиолокационный контроль воздушного пространства в радиусе более 250 км от Москвы", передает "Интерфакс".

По его словам, в среду ожидается прибытие в столицу около 20 спецбортов, которые доставят иностранных государственных деятелей и других высокопоставленных лиц. "Вместе с тем мы не ожидаем сбоев в работе аэропортов Москвы. Каких-либо жестких ограничений в их работу не вводится", - сказал собеседник агентства.

- Кто прибыл на похороны Ельцина (Список)

Как сообщалось, в среду на церемонию похорон первого президента России прибудут многие высокопоставленные зарубежные политики. В частности, ожидается приезд в Москву двух бывших президентов США - Джорджа Буша-старшего и Билла Клинтона, президентов Германии Хорста Келера, Армении - Роберта Кочаряна, Казахстана - Нурсултана Назарбаева, Белоруссии - Александра Лукашенко, Эстонии - Тоомаса Хендрика Ильвеса, Литвы - Валдаса Адамкуса.

Проститься с Ельциным приедут премьер-министры Украины Виктор Янукович и Таджикистана Акил Акилов, экс-премьер Канады Жан Кретьен, бывшие президенты Польши, Литвы и Латвии Лех Валенса, Альгирдас Бразаускас и Гунтис Улманис.

facebook

Ссылки по теме:


Фракция КПРФ в Госдуме отказалась почтить память своего врага - Бориса Ельцина
// NEWSru.com // В России // 25 апреля 2007 г.


Борис Ельцин будет похоронен рядом с цирковой династией Кио
// NEWSru.com // В России // 24 апреля 2007 г.


В России день траура в связи с кончиной Бориса Ельцина
// NEWSru.com // В России // 25 апреля 2007 г.


Борис Ельцин будет похоронен на Новодевичьем кладбище, которое он открыл для посещения в 1987 году
// NEWSru.com // В России // 25 апреля 2007 г.


В Русской церкви молятся о упокоении Бориса Ельцина
// NEWSru.com // Религия и общество // 25 апреля 2007 г.


Папский нунций: Ельцин открыл путь к свободе всем религиям в России
// NEWSru.com // Религия и общество // 25 апреля 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Президент России // Первый президент РФ // Ельцин, Борис


Последняя новость NEWSru.com – 16:52
В Петербурге прошла "контрольная прогулка" с хороводами // В России
Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург / Общество / Акция

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 16:52


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com