В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Пятница, 25 августа 2000 г.
Архив Расширенный поиск

Доходы работников ядерного оружейного комплекса повысятся

время публикации: 25 августа 2000 г., 16:56
последнее обновление: 25 августа 2000 г., 20:56
блог печать сохранить почта фото

Владимир Путин подписал указ "О неотложных мерах социальной поддержки специалистов ядерного оружейного комплекса Российской Федерации"
Президент поручил правительству утвердить список профессий, работники которых имеют право на материальную помощь
В результате материальное положение и социальная защищенность людей, работающих в этой сфере, должны улучшиться

Президент России Владимир Путин подписал указ "О неотложных мерах социальной поддержки специалистов ядерного оружейного комплекса Российской Федерации". В результате материальное положение и социальная защищенность людей, работающих в этой сфере, должны улучшиться.

Президент поручил правительству утвердить список профессий, работники которых имеют право на материальную помощь.

Указом определены также категории работников, которые будут получать надбавку к пенсии. Размер выплат предстоит утвердить правительству. Президент поручил кабинету министров найти источники финансирования.

Указ вступает в силу с 25 августа, то есть сегодня. Однако в тексте специально оговаривается, что разделы, посвященные дополнительному выделению денежных средств, вступают в силу с 1 января 2001 г.

facebook

Ссылки по теме:


Президент Российской Федерации В.В.Путин подписал Указ ...
// Официальный сайт президента и президентской администрации


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Президент России // Указ // Ядерный комплекс


Последняя новость NEWSru.com – 15:20
В Египте ждут консервативного президента - лидируют исламист и соратник Мубарака // В мире
Досье NEWSru.com:
Африка / Египет / Выборы

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 15:20


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com