Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Вторник, 25 декабря 2007 г.
Архив
Расширенный поиск



Михаил Касьянов может сняться с президентской гонки

время публикации: 25 декабря 2007 г., 15:55
последнее обновление: 25 декабря 2007 г., 16:29
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото видео для медленной связи видео для быстрой связи

Касьянов заявил, что может отказаться от участия в выборах, если они не будут соответствовать ряду критериев

Экс-премьер правительства РФ, лидер Российского народно-демократического союза (РНДС) Михаил Касьянов, успешно преодолевший процедуру самовыдвижения в президенты РФ, может отказаться от участия в мартовских выборах главы государства.

Касьянов заявил, что может отказаться от участия в выборах, если они не будут соответствовать ряду критериев. В частности, на выборы должны быть приглашены наблюдатели от ОБСЕ, а все кандидаты должны иметь равный доступ в СМИ и одинаковое правовое регулирование, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Тем временем во вторник в центре Москвы прошла серия пикетов в поддержку выдвижения Михаила Касьянова в президенты РФ. На Триумфальной площади в Москве в среду прошел сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Михаила Касьянова. Сам Касьянов, приехавший на пикет, сообщил журналистам, что все нотариусы Пскова отказались заверять подписи, собранные в этом городе. В то же время Касьянов уверен, что ему удастся собрать необходимые 2 млн подписей.

Напомним, что подписи в свою поддержку для участия в выборах президента должны собирать кандидаты, чьи партии не прошли в Госдуму РФ 5-го созыва, то есть все, кроме Дмитрия Медведева, Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского. Подписи нужно сдать в ЦИК до 16 января.

Ссылки по теме:


В России начинается новый этап президентской кампании. Борьбу за пост главы государства продолжат шесть претендентов
// NEWSru.com // В России // 24 декабря 2007 г.


Обещания кандидатов в президенты: повысить рождаемость и вернуть смертную казнь
// NEWSru.com // В России // 20 декабря 2007 г.


Буковский, Касьянов и Немцов пообещали распустить пятую Госдуму, если кто-нибудь из них станет президентом
// NEWSru.com // В России // 14 декабря 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Президент России // Выборы // 2008


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 07:37
В Приамурье с симптомами отравления госпитализировано уже 28 детей // В России
Досье NEWSru.com:
Здравоохранение / Отравления / Некачественная пища


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 25 июля 2008 г.  

Последняя новость – 07:37


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com